Шабунин 
Алексей Васильевич
Шабунин Алексей Васильевич
Хирург
Москва
Медицинский стаж
38 лет

Роботических операций
221

Обращение к врачу

Шабунин Алексей Васильевич

Хирург
Обращение к врачу

Д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН, практикующий хирург, организатор здравоохранения, Заслуженный врач Российской Федерации, главный хирург Департамента здравоохранения Москвы, главный врач ГКБ им. С. П. Боткина.


Медицинская практика


Академическая деятельность


Членства в медицинских ассоциациях

  • Член президиума Российского общества хирургов,
  • Член Всемирной ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов,
  • Член Европейского панкреатологического клуба,
  • Член правления Московского общества хирургов.

Научные работы


Шабунин Алексей Васильевич
Хирург
Ваше обращение
Закрыть
Шабунин Алексей Васильевич
Хирург
ФИО
E-mail
Телефон
Ваш город
Возраст
Телефон
E-mail
Возраст
Диагноз / МКБ 10
Ваше сообщение
i
Файлы / УЗИ, Выписки, МРТ, Заключение онколога, Направление
Загрузить файл
Нажимая кнопку «Обратиться», вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности , и даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".

Отзывы пациентов

Оставить отзыв
Ваш отзыв
Закрыть
Шабунин Алексей Васильевич
Хирург
Заболевание
16 сентября 2025
Закрыть
Шепичев Евгений Викторович
Шепичев Евгений Викторович
Торакальный хирург, Онколог

Маслова Галина

От себя лично и от всей своей большой дружной семьи, хотим выразить слова глубокой благодарности заведующему отделением клиники МЧС, высококвалифицированному таракальному хирургу, специалисту с добрым сердцем, великодушному и с золотыми руками Шепичеву Евгению Викторовичу. Я живу в Сибири, г. Омск. В начале августа 2025, в период прохождения диспансеризации была выявлена опухоль на лёгких. Обратилась к Евгению Викторовичу за консультацией и он не остался равнодушным к моему диагнозу и 1 сентября он прооперировал меня. Операция прошла на высоком уровне и через 5 дней я уже была дома! Кроме того хочу выразить благодарность всему персоналу отделения торако-абдоминальной хирургии за внимательное и душевное отношение к своим пациентам в таком нужном и нелёгком труде! С уважением Маслова Галина Васильевна. 16.09.2025г
Обращение к врачу