Ильин
Дмитрий Михайлович
Ильин Дмитрий Михайлович
Онкоуролог
Санкт-Петербург
Медицинский стаж
14 лет

Роботических операций
253

Языки
английский, немецкий
Обращение к врачу

Ильин Дмитрий Михайлович

Онкоуролог
Обращение к врачу

Руководитель Центра роботической хирургии, врач-уролог, онколог, кандидат медицинских наук.

Ассистент кафедры урологии ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова


Направления помощи

Выполняет робот-ассистированные вмешательства в урологии с 2012 г., как консольный хирург и хирург-ассистент. Совокупный опыт превышает 850 операций. Специализация – робот-ассистированные вмешательства при раке предстательной железы и раке почки: нервосберегающая радикальная простатэктомия, резекция почки, нефрэктомия; робот-ассистированная пластика мочеточника.


Медицинская практика


Академическая деятельность


Членства в медицинских ассоциациях

  • Член Российского общество урологов,
  • Член Европейской ассоциации урологии.

Научные работы


Ильин Дмитрий Михайлович
Онкоуролог
Ваше обращение
Закрыть
Ильин Дмитрий Михайлович
Онкоуролог
ФИО
E-mail
Телефон
Ваш город
Возраст
Телефон
E-mail
Возраст
Диагноз / МКБ 10
Ваше сообщение
i
Файлы / УЗИ, Выписки, МРТ, Заключение онколога, Направление
Загрузить файл
Нажимая кнопку «Обратиться», вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности , и даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".

Отзывы пациентов

Оставить отзыв
24 мартa 2025

Сабиров Ильдар

Передаю слова особой благодарности, Урманцеву марату фаязовичу, за успешно прведенную операцию. Марат Фаязович спасибо Вам за ваш профессионализм, мои наилучшие пожелания вам в вашей не лёгкой работе!
15 мартa 2025

Дмитренко Жанна

Владимир Владимирович сделал мне наисложнейшую операцию, 23года назад, ещё работая в Кемерово.Мне повезло и я живая.Эхинакок печени ,паразитарная киста, огибающая венозную артерию, за эту операцию никто не брался, а Бедин мне ее успешно сделал!!! Светлая память, очень жаль, это большая утрата и в области медицины, и для больных!!!
15 мартa 2025

Ильин Александр

Было поставлено заболевание: Кардиоэзофагеальный рак, Аденокарцинома G1 кардиоэзофагеального перехода (Siewert 2), T3N1M0. В других заведениях была пройдена предоперационная химиолучевая терапия FLOT, потом химиолучевая терапия и иммунотерапия. Был положительный отзыв, но не полный. Начали искать врача для проведения операции. Учитывая последние исследования, которые показывают преимущества малоинвазивных и роботических операций, по сравнению с открытыми операциями, рассматривали возможность проведения малоинвазивной или роботической операции. Консультировались со многими хирургами по всей России. Так как опухоль была довольно большого размера, наличие значительного количества местных метастаз, спаичный процесс от химиолучевой терапии и ремиссии от другой онкологии операция предстояла очень сложная. Большинство хирургов предлагали только открытую операцию, ввиду сложности малоинвазивной. По отзывам других онкологов вышли на Федора Петровича Ветшева. Получили подтверждение, что Федор Петрович не только один из лучших хирургов в области минимальноинвазивных и роботических абдоминальных и торакальных хирургов России, но имеет фантастичекую фактически подтвержденную статистику проведенных операций. Познакомились с Федором Петровичем и его большой профессиональной командой. В общении Федор Петрович очень внимателен к пациенту, конкретен и профессионален! Была оказана помощь и сопровождение для прохождения всех анализов к операции на профессиональном уровне, что редко встречается пока в России. Была проведена робот-ассистированная (DaVinci) торако-лапароскопическая субтотальная резекция пищевода по Ivor Lewis (Льюиса), с роботическим внутриплевральным анастомозом. С учетом всех изначальных сложностей проведенная операция эксклюзивна и уникальна! Операция длилась около 6 часов. После этого 1,5 дня реанимации и перевод в палату. Через 2 суток после операции папа уже пил воду и начал ходить, с 3 суток стал есть пищу. Через 5 суток после операции стали готовится к выписке. На 8е сутки после операции была выписка и вернулись к полноценным прогулкам, работе, скорректированному питанию. Условия нахождения в палате Университетской клинической больницы №1 Сеченова отличные, сравнимые с частными больницами! Хочу выразить слова благодарности Федоры Петровичу Ветшеву, его высокопрофессиональной команде в Университетской клинической больнице №1 Сеченова, и в особенности команде анестезиологов, ассистенту Федора Петровича хирургу Наталье Васильевне Петуховой, талантливому и чуткому хирургу Даниле Васильевичу Телышеву и помощнику Любови Соловей!

Показать еще

Ваш отзыв
Закрыть
Ильин Дмитрий Михайлович
Онкоуролог
Заболевание
24 мартa 2025
Закрыть

Сабиров Ильдар

Передаю слова особой благодарности, Урманцеву марату фаязовичу, за успешно прведенную операцию. Марат Фаязович спасибо Вам за ваш профессионализм, мои наилучшие пожелания вам в вашей не лёгкой работе!
Обращение к врачу
Закрыть