Афанасьева Кристина Владимировна
Афанасьева Кристина Владимировна
Онкогинеколог
Москва
Медицинский стаж
11 лет

Роботических операций
90

Языки
английский
Обращение к врачу

Афанасьева Кристина Владимировна

Онкогинеколог
Обращение к врачу

К.м.н., доктор специализируется на диагностике и лечении онкологических заболеваний женской репродуктивной системы. В своей работе применяет современные методы диагностики и лечения, что позволяет достигать оптимальных результатов в лечении пациентов. Постоянно совершенствует свои знания, участвуя в качестве слушателя и спикера в российских и международных конференциях, мастер-классах, на базе отделения проводит обучающие программы по онкогинекологии, включая малоинвазивные методы вмешательства, делая особый акцент на робот-ассистированной хирургии в онкогинекологии. Особый интерес для доктора представляют органосохранные и «консервативные» операции при гинекологическом раке.


Направления помощи

Робот-ассистированные операции при раке тела матки и при саркомах матки, при раке шейки матки, при пограничных опухолях яичников.

Количество выполненных лапароскопических операций: 350.


Медицинская практика


Членства в медицинских ассоциациях

  • 2020 — член International Gynecological Cancer Society (США);
  • 2018 — член Российского общества специалистов по опухолям репродуктивной системы (РОСОРС).

Афанасьева Кристина Владимировна
Онкогинеколог
Ваше обращение
Закрыть
Афанасьева Кристина Владимировна
Онкогинеколог
ФИО
E-mail
Телефон
Ваш город
Возраст
Телефон
E-mail
Возраст
Диагноз / МКБ 10
Ваше сообщение
i
Файлы / УЗИ, Выписки, МРТ, Заключение онколога, Направление
Загрузить файл
Нажимая кнопку «Обратиться», вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности , и даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".

Отзывы пациентов

Оставить отзыв
Ваш отзыв
Закрыть
Афанасьева Кристина Владимировна
Онкогинеколог
Заболевание
1 декабря 2025
Закрыть

Алябьев Борис

16 лет назад была сделана радикальная простатэктомия,я жив и радуюсь жизни ,ПСА в норме,негативгых последствий нет,БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Обращение к врачу
Закрыть